воскресенье, 18 июля 2010 г.

Первый опыт...

Вдохновившись походом по блогам девочек,вышивающих лентами решила,что пора и самой попробовать... Кто знает - может понравится :) ?!



Закупилась ленточками более менее приглянувшихся цветов(кстати,в лавке,где я постоянно приобретаю рукодельные мелочи.не нашлось атласных ниток - пришлось купить органзу),прикупила бисер и начала экспериментировать на канве.Канву перед этим подержала в крепком чае, подумала,что ленточки на таком оттенке будут смотрется лучше.
  Вообще-то,сначала решила состарить канвушку по рецепту Зинаиды,но испортила кусочек канвы. Мысль о том,что гриль или духовку с лёгкостью заменит вот такой тостер была не самой умной....:)

В конце концов, в результате одного вечера(двух серий "Счастливы вместе") На свет появились первые мои цветочки,вышитые лентами... На следующий вечер натянула ткань на имевшуюся в хоз-ве коробку.

   В общем результатом довольна.Сейчас думаю,что бы сделать с боковыми стенками  - их я не трогала,но обязательно надо что-нибудь придумать,т.к. цвет немного отличается.... По краю крышки при помощи силиконового пистолета наклеила два ряда декоративной тесьмы.

4 комментария:

АнЬгел комментирует...

Замечательный первый опыт, мне очень нравится. И коробочка такая нежная получилась.

Алина комментирует...

Спасибо большое!!! Очень приятно,что заглянули в гости!

gudokk комментирует...

Чудесная коробочка получилась, аккуратная! Удачи в изучении ленточек)

Алина комментирует...

Ольга,спасибо!!!