среда, 9 марта 2011 г.

Спящий очаровашка вышит и оформлен!

Вот наконец-то и закончила работу над этим пушистым товарищем. Признаюсь сразу - ещё ни один дизайн не давался мне с такой лёгкостью и ни приносил мне СТОЛЬКО удовольствия!!! До такой степени проработана картинка!
Тут тебе и милые носочки-тапочки,и прикольное лоскутное одеяльце,и жучки-кузнечики... В общем остаётся только рассматривать и рассматривать:
А сам зайка настолько милый,что просто слов нет...
Размер с рамочкой 29 на 32 см. А поселится это очарование в детской моего новорожденного племянника. Тем более и по восточному гороскопу он как раз кролик-зайка.

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Какая прелесть! У меня тоже в планах такого же вышить =) Вот, только за игрушками все руки никак не доходят. =(

Алина, у меня к тебе еще вот такой вопрос. С сегодняшнего дня я не могу зайти к себе на страничку блога =( Пишет, что запрещено судом. До этого было все ок. И программку для скрытия ID я использую - все равно. Заходить могу только с главной странички, а именно свой блог не вижу. =( У тебя такое было?

Алина комментирует...

Спасибо!!!! Обязательно найди на него время-получишь море удовольствия!!!
Теперь насчёт блога:У меня та же проблема была,что и у тебя. Муж позвонил другу -компьютерщику тот обьяснил как в компе исправить настройки - сейчас абсолютно без проблем захожу как ираньше. Но это долго обьяснять,лучше по телефону. Мой номер - 05399253814. Позвони,попытаюсь обьяснить(надеюсь.что у тебя комп на турецком,как исправить в русском не знаю... :( )

Анонимный комментирует...

Я тебе завтра вечером наберу с тел мужи. А то сегодня мы сразу в гости, времени не будет. оК? И комп у меня на русском =(