пятница, 27 мая 2011 г.

Возвращение блудной дочери или "а мне всё фиолетово"...

Даже не знаю как начать писать сообщение после такого длительного перерыва,поэтому если будет всё непонятно и свалено в одну кучу - извиняйте :) !!! В общем,ездила я домой ,в Крым,на целый месяц(правда промчался он так шустренько,так незаметно,что аж обидно....)
Причиной поездки стал один мужчина,с которым мне ужжжжасно нетерпелось познакомиться. Целых 28 дней я была так счастлива,мне с ним было до такой степени хорошо,что я решила и Вас,мои дорогие читатели,обязательно с ним познакомить!!!
Итааааак :
Мой самый любимый,самый красивый,самый обаятельный,
самый "пасан"(как говорит его папа :)
ПЛЕМЯШКА СЕТМЕРЧИК
(нам сейчас  3,5 месяца)
В общем,как вы понимаете,поездка прошла на"УРРРА!" А когда сделав мне сюрприз,приехал ещё и мой любимый муж,еле-еле оторвавшись от работы,я стала вообще самым счастливым человеком в мире. Бесконечные пикники,поезки на природу,ночные вылазки  "посмотреть на луну и звёзды",которых в Стамбуле, к сожалению,практически не видно и которых мне лично ужасно не хватает.... Съездили в Ялтинский Зоопарк (фоторепортаж о котором я надеюсь выложить в одном из следующих сообщений)... В общем,как плохо,что отпуски заканчиваются раньше,чем нам того хотелось бы...

А теперь приступлю ко второй части сообщения. В блоге у Татьяны натолкнулась на очень интересный Флешмоб,и так мне понравилась сама идея,что я тоже решила поучаствовать.
"Смысл в том, что вы фотографируете у себя дома любые 9 предметов определенного цвета и размещаете ссылку на свой флэшмоб в комментариях к этому посту и соответственно в своем блоге. Ниже опишите, что изображено на каждой картинке. Я буду давать задание-цвет каждому, кто захочет. Вы, в свою очередь, будете давать задания желающим в вашем блоге".
 Таня задала мне фиолетовый цвет. Кинувшись в поиски предметов данного цвета по всему дому,поняла насколько трудна поставленная задача - у меня дома фиолетового оооочень мало,придётся исправляться :) ....
1. Кондиционер для белья,которым я пользуюсь на данный момент.
2.Блеск фиолетового цвета.
3.Пяльца - куда мне без них :) !
4.Птичка-магнит на холодильник.
5.Подставка для яиц.
6.Коробка,обтянутая фиолетовым флисом и украшенная вышивкой (сделано собствонноручно!!!)
7.Игла для ковровой техники - давно хочу попробовать,руки никак не дойдут... :(
8.Будильник (там правда не один фиолетовый,но мне кажется,что он там главный :))))
9.Чехол для моего жёсткого диска.

Девочки приглашаю и вас поиграть - поверьте это очень интересно и увлекательно!!! Пишите в комментариях о желании поучаствовать,а я уж придумаю вам какой-нибудь цвет....

5 комментариев:

Ласточка (Swallow) комментирует...

Алина, вот здорово получилось! скажи же, эта затея дает возможность по-новому взглянуть на привычные вещи!))) Коробочка флисовая просто шикарна!!!! Молодец!!!

Алина комментирует...

Спасибо большое!!! Да,ты права - начинаешь понимать сколько всего интересного вокруг нас в будничной жизни!

Irina комментирует...

Ой, какой пасанчик))) Чудо маленькое! Скучаешь теперь, наверное?

Алина комментирует...

Ира,ты даже себе не представляешь КАК!!! Он же тем более растёт не по дням ,а по часам...

Elli комментирует...

Kakoj malish sladkij!
Krasivo poluchilos!:)